РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК на 2018 год

 

Апрель

 

14.04.2018 г. Житомир КК "Юлдуз" САС "Весна Житомира"

21.04.2018 г. Харьков КК "Ника" САС "Первая Столица"

22.04.2018 г. Боярка КК "Триумф" САС "Боярская весна"

29.04.2018 г. Кировоград КЦ "Элита Кинология" САС "Кубок Княжего двора" и Чемпионат Украины по породе немецкая овчарка,немецкая овчарка д\ш и американский стаффордширский терьер , спецринг по АПБТ

 

Май

 

06.05.2018 г. Полтава КК "Хеппи дог" САС "Кубок Ворсклы"

06.05.2018 г. Чернигов КК " Орлан" САС "Чернигов-2018"

06.05.2018 г. Краматорск КК "Энималс" САС "Кубок Энималс"

12.05.2018 г. Запорожье КК "Сириус" САС "Кубок Сириуса"

12.05.2018 г. Одесса КК "Болеро" CACIB "Золотой Дюк"

13.05.2018 г. Одесса КК"Болеро" САС "Кубок Черного моря"

13.05.2018 г. Ивано-Франковск КК "Вожак" САС "Кубок Прикарпатья"

19.05.2018 г. Хмельницкий КК " Артемида -дог" САСIB "Кубок Хмельницкого"

20.05.2018 г. Черкассы КК "Олимп" САС "Кубок Черкасс"

20.05.2018 г. Рубежное КК "Рубин" САС ""Кубок Востока Украины" и Чемпионат Украины по немецкой овчарке (стандарт)

 

Июнь

 

02.06.2018 г. Горишние Плавни КК"Аристократ" САС "Звезды Днепра"

02.06.2018 г. Львов КК "Абиа" САС "Перлина Украины"

09.06.2018 г. Киев ККУ CACIB " День Европы"

10.06.2018 г. Киев ККУ CACIB "Кубок Кинолога"

16.06.2018 г. Белая церковь КК "Юрьев-град" САС "Кубок Юрьева"

16.06.2018 г. Днепр КК "Догма" САС "Кубок Догмы"

17.06.2018 г. Винница КК "АМИГО" САС "Кубок Винничины-2018"

24.06.2018 г. Одесса КК "Звезды Кинологии" САС "Кубок Юга Украины"

 

Август

 

18.08.2018 г. Прилуки КК "Верный друг" САС "Верный друг"

25.08.2018 г. Ужгород КК "Лайка" САС "Зирка Закарпаття"

25.08.2018 г. Кременчуг КК"Канис Сузирья" САС "Кубок Кременчуга"

26.08.2018 г. Сумы КК"Оскар" САС "Сумы-2018"

 

Сентябрь

 

08.09.2018 г. Житомир КК"Юлдуз" САС "Осень Житомира"

09.09.2018 г. Кировоград КЦ "Элита Кинология" CACIB "Кубок Крепости Елисаветы"

15.09.2018 г. Ромны КК "Друг " САС "Кубок Посумья"

16.09.2018 г. Тернополь КК "Канис" САС "Тернополь-2018"

16.09.2018 г. Бровары КК "Реванш" САС "Бровары-2018"

22.09.2018 г. Кривой рог КК "Апорт" САС "Кубок Металлурга"

22.09.2018 г. Хмельницкий КК"Артемида-дог" CAC "Кубок Подолья"

29.09.2018 г. Одесса КК" Болеро" САС "Черноморские встречи" и спецринг " Терьер шоу "Red Bull"

15.09.2018 г. Полтава КК" Хеппи дог" САС "Хеппи- дог"

30.09.2018 г. Краматорск КК"Энималс" САС"Краматорск-2018"

 

Октябрь

 

06.10.2018 г. Харьков КК"Ника" САС " Ника"

06.10.2018 г. Боярка КК"Триумф" САС "Боярка-2018"

14.10.2018 г. Николаев КК" Звезды Кинологии" САС "Кубок Адмиралтейства"