РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК на 2019 год

 

Апрель

 

14.04.2019 г. Николаев КК" Звезды Кинологии" САС "Кубок Адмиралтейства"

21.04.2019 г. Хмельницкий КК " Артемида -дог" САС "Кубок Хмельницкого"

27.04.2019 г. Кировоград КЦ "Элита Кинология" САС "Кубок Княжего двора"

 

Май

 

04.05.2019 г. Житомир КК "Юлдуз" САС "Весна Житомира - 2019"

04.05.2019 г. Харьков КК "Ника" САС "Первая Столица - 2019"

11.05.2019 г. Одесса КК "Болеро" САС"Южная Пальмира"

12.05.2019 г. Полтава КК "Хеппи дог" САС "Кубок Ворсклы"

12.05.2019 г. Ивано-Франковск КК "Вожак"САС "Кубок Прикарпатья"

18.05.2019 г. Запорожье КК "Сириус" САС "Кубок Сириуса"

19.05.2019 г. Чернигов КК " Орлан" САС "Весна -2019"

19.05.2019 г. Рубежное КК "Рубин" САС ""Кубок Востока Украины"

25.05.2019 г. Черкассы КК"Олимп" САС "Черкассы-2019"

 

Июнь

 

01.06.2019 г. Белая церковь КК "Юрьев-град" САС "Кубок Юрьева"

08/06/2019 г. Днепр КК "Догма" САС "Кубок Догмы"

15.06.2019 г. Киев ККУ CACIB "День Европы"

16.06.2019 г. Киев ККУ CACIB "Кубок Кинолога"

22.06.2019 г. Винница КК "АМИГО" САС "Кубок Винничины-2019"

30.06.2019 г. Одесса КК "Звезды Кинологии" САС "Кубок Юга Украины"

 

Август

 

17.08.2019 г. Прилуки КК "Верный друг" САС "Верный друг"

17.08.2019 г. Одесса КК "Болеро" САС "Золотой Дюк"

18.08.2019 г. Одесса КК "Болеро" CACIB "Кубок Черного Моря"

24.08.2019 г. Ужгород КК "Лайка" САС "Зирка Закарпаття"

24.08.2019 г. Горишние Плавни КК "Аристократ" САС "Звезды Днепра"

31.08.2019 г. Сумы КК "Оскар" САС "Сумы-2019"

 

Сентябрь

 

08.09.2019 г. Кировоград КЦ "Элита Кинология" CACIB "Кубок Крепости 2019"

15.09.2019 г. Ромны КК "Друг" САС "Кубок Посулья"

15.09.2019 г. Тернополь КК "Канис" САС "Кубок Байкова"

21.09.2019 г. Кривой Рог КК "Апорт" САС "Кубок Металлурга"

22.09.2019 г. Бровары КК "Реванш" САС "Бровары-2019"

28.09.2019 г. Кременчуг КК"Канис Сузирья" САС "Кубок Кременчуга"

28.09.2019 г.Львов КК "Лео -Дог" САС "Лео-Дог 2019"

 

Октябрь

 

05.10.2019 г. Харьков КК "Ника" САС " Ника"

05.10.2019 г. Боярка КК "Триумф" САС "Боярка-2019"

12.10.2019 г. Житомир КК "Юлдуз" САС "Житомирская осень"

12.10.2019 г.Херсон КК "Звезды Кинологии" САС "Кубок Потемкина"